GRIDLOCK LO мужские кроссовки из нубука
-21%
CAT Footwear

CAT Footwear GRIDLOCK LO мужские кроссовки из нубука

КроссовкиЕвропачерный
18 19022 980

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Мужские кроссовки CAT Footwear - это идеальное сочетание стиля и комфорта. Классический дизайн в элегантном нубуке придает им уверенный вид, который будет уместен как в повседневной городской обстановке, так и в офисе. Мягкий текстиль внутри обуви гарантирует комфорт на весь день, а слегка жесткий воротник до щиколотки обеспечивает устойчивость и правильную посадку. Жесткая пятка стабилизирует стопу, делая каждый шаг комфортным и уверенным. Плоская резина подошвы обеспечивает отличное сцепление с поверхностью. Эти кроссовки созданы для тех, кто ценит стиль, качество и комфорт в повседневной обуви.

О бренде

Европейский бренд CAT Footwear. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары CAT Footwear

Характеристики

БрендCAT Footwear
КатегорияКроссовки
Цветчерный
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от CAT Footwear

Все товары бренда →

Похожие товары