кроссовки Field Trainer
-46%
Common Projects

Common Projects кроссовки Field Trainer

КроссовкиЕвропачерный
40 75076 150

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Кроссовки от Common Projects - настоящее воплощение минималистического шика. Эта модель не призывает к вниманию, но приковывает взгляд своей лаконичной элегантностью. Круглый носок и строгий силуэт - классика, но не в традиционном понимании. Этоumination of understated cool, a symbol of unpretentious luxury. Внешний вид - это, пожалуй, первое, что бросается в глаза. Но на что стоит обратить особое внимание? На шнуровку. Она не einfach шнуровка, а классическая шнуровка с застежкой-пряжкой со штифтом. Это не просто декоративный элемент, а настоящее свидетельство внимания к деталям. С ней можно регулировать натяжение шнурков по стопе, индивидуально приспособив кроссовки под свою ногу. Это неудобство? Отнюдь. Это комфорт, о котором вы даже не догадывались. А теперь о главном - о комфорте. Жесткая пятка с мягким наполнителем защищает пятку от истирания. Это не просто дань моде на минимализм, это забота о ваших ногах. Резиновая подошва долговечна и устойчива к повреждениям. Это не признак излишней практичности, это гарантия того, что вы сможете наслаждаться этими кроссовками как можно дольше. Но для кого эти кроссовки? Для тех, кто ценит стиль, но не любит кричащую эксцентричность. Для тех, кто хочет комфорта, но не готов жерт

Материал: Верх: Натуральная кожа, Замша<br />Внутренняя часть: Текстильный материал<br />Подошва: Синтетический материал<br />

О бренде

Европейский бренд Common Projects. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Common Projects

Характеристики

БрендCommon Projects
КатегорияКроссовки
Цветчерный
СоставВерх: Натуральная кожа, Замша, Внутренняя часть: Текстильный материал, Подошва: Синтетический материал
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Common Projects

Все товары бренда →

Похожие товары