Спортивная футболка SHINE SOLEN
-53%
Helly Hansen

Helly Hansen Спортивная футболка SHINE SOLEN

С короткими рукавамиЕвропарозовый
5 59011 870

Вернём 167 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 12 сентября — 18 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

- Это изделие частично изготовлено из переработанного полиамида. - Модель имеет защиту от солнца UPF 50+, что является отличным барьером для вредного УФ-излучения. - Простой, не мешающий крою. - Плоские швы защищают кожу от ссадин и раздражений и обеспечивают высокий уровень комфорта во время активности. - Классический, круглый вырез горловины. - Тонкий, эластичный трикотаж. - Длина: 60 см. - Ширина подмышки: 51 см. - Размеры для размера: S.

Материал: 80 % переработанный полиамид, 20 % эластан<br />

О бренде

Европейский бренд Helly Hansen. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Helly Hansen

Характеристики

БрендHelly Hansen
Цветрозовый
Состав80 % переработанный полиамид, 20 % эластан
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней12 сентября — 18 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Helly Hansen

Все товары бренда →

Похожие товары

5 590
Платить сейчас не нужно