Платье белое для женщин
-45%
Hollister Co.

Hollister Co. Платье белое для женщин

ПлатьяЕвропабелый
4 8108 790

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Платье белое от Hollister Co. - настоящее лето в каждом стежке. С первого взгляда оно манит чистотой и свежестью, как первые лучи солнца после дождя. Расклешенный крой создает романтичный образ, а белый цвет наполняет его невесомой легкостью. Но это не просто милое платьице - это настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и стиль. Платье можно носить двояко: выберите английский вырез для повседневного образа или сделайте акцент на испанский для более нарядно-вечернего вида. Эластичная вставка на талии гарантирует идеальную посадку, а два боковых кармана добавят удобства и практичности. И пусть лето пройдет с вами рука об руку в этом прекрасном платье от Hollister Co.

Материал: Основной материал: 100% вискоза<br />Эластичная полоска: 71% полиэстер, 29% эластан<br />Подкладка: 100% полиэстер<br />

О бренде

Европейский бренд Hollister Co.. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Hollister Co.

Характеристики

БрендHollister Co.
КатегорияПлатья
Цветбелый
СоставОсновной материал: 100% вискоза, Эластичная полоска: 71% полиэстер, 29% эластан, Подкладка: 100% полиэстер
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Hollister Co.

Все товары бренда →

Похожие товары