Платье бежевое для женщин
-48%
Hollister Co.

Hollister Co. Платье бежевое для женщин

ПлатьяЕвропабежевый
6 05011 700

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Представьте себе жаркий летний день, солнце ласково греет кожу, а вы, в изящном бежевом платье, чувствуете себя настоящей богиней. Платье от Hollister Co. - это не просто одежда, это целый образ жизни, полный комфорта, стиля и изящества. Этот шедевр ручной работы идеально подойдет для тех, кто ценит безупречный крой и легкий летний стиль. Приталенный покрой подчеркивает фигуру, делает силуэт более женственным и изящным. Открытая спина и декоративная завязка на спине придают платью особый шарм и загадочность. Длинный рукав защищает от солнца, а отсутствие застежек добавляет удобства в носке. В этом платье вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно на любом летнем мероприятии. Так why wait? Приобретайте уже сейчас и создавайте свой неповторимый образ!

Материал: 60 % хлопок, 20 % нейлон, 20 % вискоза<br />

О бренде

Европейский бренд Hollister Co.. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Hollister Co.

Характеристики

БрендHollister Co.
КатегорияПлатья
Цветбежевый
Состав60 % хлопок, 20 % нейлон, 20 % вискоза
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Hollister Co.

Все товары бренда →

Похожие товары