Женский хлопковый свитер бежевый для женщин
-27%
Hoss Intropia

Hoss Intropia Женский хлопковый свитер бежевый для женщин

Через головуЕвропабежевый
13 88019 100

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Женский хлопковый свитер бежевого цвета от Hoss Intropia - это настоящее воплощение комфорта и стиля. Он идеально подойдет для тех, кто ценит удобство и свободу движений, но при этом не хочет жертвовать модным имиджем. Свитер имеет прямой крой, который обеспечивает свободное прилегание к телу и комфорт во время носки. Материал изделия - 100% хлопок, благодаря чему он обладает отличной воздухопроницаемостью и приятными тактильными ощущениями на коже. Но самое главное достоинство этого свитера в его универсальном стиле бохо, который позволяет создавать самые разнообразные комбинации. Он идеально подойдет для повседневной носки, но может стать также прекрасной основой для более сложных аутфитов. Свитер прекрасно сочетается с джинсами, юбками и платьями, а также может использоваться как часть комплекта с брюками или шортами. В любом случае, он добавит вашему образу нотку минимализма и непринужденности.

О бренде

Европейский бренд Hoss Intropia. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Hoss Intropia

Характеристики

БрендHoss Intropia
КатегорияЧерез голову
Цветбежевый
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Hoss Intropia

Все товары бренда →

Похожие товары