ЯКВАЛЬТЕР - Нижние колонтитулы
-33%
Jack & Jones

Jack & Jones ЯКВАЛЬТЕР - Нижние колонтитулы

ОдеждаЕвропа
1 9302 890

Вернём 57 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Пять пар белых носков с серыми деталями на пальцах и пятках и небольшим зеленым ремешком на щиколотке, расположенные в ряд на белом фоне.

О бренде

Европейский бренд Jack & Jones. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Jack & Jones

Характеристики

БрендJack & Jones
КатегорияОдежда
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Jack & Jones

Все товары бренда →

Похожие товары

1 930
Платить сейчас не нужно