спортивная толстовка Taunus розовая для женщин
-25%
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin спортивная толстовка Taunus розовая для женщин

Через головуЕвропарозовый
7 4309 890

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Эта розовая спортивная толстовка от Jack Wolfskin — настоящая находка для тех, кто ценит стильный, удобный и экологичный спортстиль. Розовый цвет придает образу яркости и позитива, особенно актуален в пасмурные дни, когда нужно добавить в жизнь красок. Модель выполнена из мягкого, дышащего материала, который обеспечивает комфорт во время активных занятий спортом или повседневной носки. Особенностью этой толстовки является сертификация по стандарту Bluesign® и маркировка Green Button. Это гарантирует, что продукт безопасен для потребителя и произведен с учетом минимального воздействия на окружающую среду. Таким образом, вы не только приобретаете стильную и удобную вещь, но и вносите вклад в сохранение природы. Эта толстовка идеально подойдет для активных женщин, которые ценят не только внешний вид, но и качество, комфорт и экологичность вещей, которые они носят.

Материал: 100% полиэстер<br />

О бренде

Европейский бренд Jack Wolfskin. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Jack Wolfskin

Характеристики

БрендJack Wolfskin
КатегорияЧерез голову
Цветрозовый
Состав100% полиэстер
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Jack Wolfskin

Все товары бренда →

Похожие товары