Блуза черная для женщин
-35%
Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld Блуза черная для женщин

БлузкиЕвропачерный
17 03026 050

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Представьте себе идеальную черную блузку для женского гардероба. Встречайте блузу от Karl Lagerfeld, которая идеально подчеркнет вашу фигуру и добавит sofistication в ваш образ. Во-первых, обратите внимание на испанский вырез, который создает мягкие линии и добавляет женственности облику. Эти блузки прекрасно сидят на фигуре благодаря приталенному крою. Но это не все! Особенность этой модели - декоративные сборки, которые придают ей изюминку и делают блузку более интересной. Верхний край обработан силиконом изнутри, что предотвращает «убегание» ткани из-под ремня или пояса брюк. Эта блуза прекрасно впишется в любой стильный образ - будь то романтичный look с юбкой или деловой образ с брючным костюмом. Она идеальна для тех, кто ищет сочетание стиля и комфорта в своей одежде. И пусть брутальный минимализм бренда кивает вам на прощание, но в этом изящном и женственном предмете одежды он umoят прожить еще очень долго!

Материал: 85 % модал, 9 % вискоза, 6 % эластан<br />

О бренде

Европейский бренд Karl Lagerfeld. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Karl Lagerfeld

Характеристики

БрендKarl Lagerfeld
КатегорияБлузки
Цветчерный
Состав85 % модал, 9 % вискоза, 6 % эластан
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Karl Lagerfeld

Все товары бренда →

Похожие товары