IKON женский топ
-26%
Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld IKON женский топ

Без рукавовЕвропавоенно-морской
9 37012 710

Вернём 281 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 10 сентября — 16 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Топ от Karl Lagerfeld - это настоящее воплощение sophistication и повседневного шика. Классический приталенный крой подчеркивает женскую фигуру, делая акцент на талии, а безрукавный верх добавляет нотку легкости и непринужденности. Легкий хлопковый трикотаж с эластаном облегаетfigures, обеспечивая комфорт и свободу движений. Этот топ - настоящая универсальная вещь, которая станет идеальным дополнением к вашему летнему гардеробу. Он прекрасно сочетается со светлыми джинсами, романтичной юбкой или шортами, создавая образ стильной и современной женщины, которая ценит качество и комфорт. Так что если вы ищете практичную и модную одежду для повседневной носки или отдыха, этот топ - именно то, что вам нужно.

О бренде

Европейский бренд Karl Lagerfeld. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Karl Lagerfeld

Характеристики

БрендKarl Lagerfeld
КатегорияБез рукавов
Цветвоенно-морской
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней10 сентября — 16 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Karl Lagerfeld

Все товары бренда →

Похожие товары

9 370
Платить сейчас не нужно