кожаные кроссовки Kapri
-35%
Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld кожаные кроссовки Kapri

КроссовкиЕвропабелый
24 47037 570

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

- Жесткий носок круглой формы. - Пятка с жесткой конструкцией обеспечивает надежную поддержку лодыжки и пятки. - Плоские шнурки исключают давление на подъеме, гарантируя комфорт и идеальную посадку. - Обувь выполнена на платформе.

Материал: Верх: Натуральная кожа<br />Внутренняя часть: Синтетический материал<br />Подошва: Синтетический материал<br />

О бренде

Европейский бренд Karl Lagerfeld. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Karl Lagerfeld

Характеристики

БрендKarl Lagerfeld
КатегорияКроссовки
Цветбелый
СоставВерх: Натуральная кожа, Внутренняя часть: Синтетический материал, Подошва: Синтетический материал
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Karl Lagerfeld

Все товары бренда →

Похожие товары