кроссовки KAIRO
-44%
Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld кроссовки KAIRO

КроссовкиЕвропафиолетовый
21 83038 990

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Кроссовки от Karl Lagerfeld — это настоящая находка для тех, кто ценит стиль и комфорт в каждой детали своего образа. Эти кроссовки сразу же бросаются в глаза своей круглой, жесткой формой носка, которая придает им динамичный вид и делает их отличным выбором для тех, кто любит быть в центре внимания. Но не только внешний вид делает эти кроссовки настоящей жемчужиной в коллекции бренда. Внутри они оборудованы съемной стелькой, которая не только обеспечивает удобство, но и облегчает уход за обувью. А жесткая пятка гарантирует отличную поддержку лодыжки и пятки, что особенно важно для тех, кто много времени проводит на ногах. Кроме того, плоские шнурки обеспечивают идеальную посадку и комфорт во время ношения, что делает их прекрасным выбором для повседневной носки. Межподошва из легкой эластичной пены EVA добавляет еще больше комфорта и обеспечивает идеальную амортизацию при ходьбе. В общем, кроссовки от Karl Lagerfeld — это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и качество. Они идеально подойдут для тех, кто любит быть в центре внимания, но при этом ценит практичность и долговечность своей обуви. Носите их с джинсами, брюками или юбками — они идеально дополнят любой ваш наряд и сделают вас центром внимания в любой компании.

Материал: Верх: Текстильный материал, Натуральная кожа, Замша<br />Внутренняя часть: Текстильный материал<br />Подошва: Синтетический материал<br />

О бренде

Европейский бренд Karl Lagerfeld. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Karl Lagerfeld

Характеристики

БрендKarl Lagerfeld
КатегорияКроссовки
Цветфиолетовый
СоставВерх: Текстильный материал, Натуральная кожа, Замша, Внутренняя часть: Текстильный материал, Подошва: Синтетический материал
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Karl Lagerfeld

Все товары бренда →

Похожие товары