кроссовки KAPRI белые для женщин
-34%
Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld кроссовки KAPRI белые для женщин

КроссовкиЕвропабелый
20 73031 620

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Кроссовки для женщин от Karl Lagerfeld в белом цвете - это настоящая находка для тех, кто ценит стиль, комфорт и заботится об окружающей среде. Яркий дизайн сочетается с тщательно подобранными материалами для устойчивого производства, что делает их идеальным выбором для современной женщины. Эта модель линии Karl Cares не только модная, но и очень удобная, благодаря подошве из пеноматериала, которая делает обувь легкой. Круглый, жесткий носок и жесткий задник обеспечивают необходимую поддержку лодыжке и пятке, а прилагаемый текстильный мешок защищает кроссовки от пыли. Но главное, это то, что они просто потрясающе выглядят! Белый цвет и платформа делают их универсальными - они станут прекрасным дополнением для самых разных образов, от повседневных до более формальных. Так что если вы ищете идеальную пару кроссовок, которые сочетают в себе стиль и ответственность - вы ее нашли!

Материал: Верх: Натуральная кожа. Внутренняя часть: Синтетический материал. Подошва: Синтетический материал.

О бренде

Европейский бренд Karl Lagerfeld. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Karl Lagerfeld

Характеристики

БрендKarl Lagerfeld
КатегорияКроссовки
Цветбелый
СоставВерх: Натуральная кожа. Внутренняя часть: Синтетический материал. Подошва: Синтетический материал.
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Karl Lagerfeld

Все товары бренда →

Похожие товары