МИЛЬЗ кожаные туфли
-51%
Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld МИЛЬЗ кожаные туфли

Высокие сапогиЕвропачерный
23 99048 990

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Элегантные и дерзкие, кожаные туфли от Karl Lagerfeld - воплощение духа города и модной смелости. Заостренный носок придает динамику образу, а резина на подошве гарантирует неустанную поддержку даже в самом быстром темпе мегаполиса. Качественная кожа облегает ногу, создавая чувство неповторимого комфорта, а приподнятый верх удерживает лодыжку, защищая от нежелательных движений. Застежка на пятке облегчает надевание, делая эти туфли идеальным выбором для активных городских модниц. Носите их с узкими джинсами или элегантным платьем - эти туфли станут изюминкой вашего стиля, придавая вам уверенности и харизмы.

Материал: Верх: Натуральная кожа<br />Внутренняя часть: Синтетический материал, Натуральная кожа<br />Подошва: Синтетический материал<br />

О бренде

Европейский бренд Karl Lagerfeld. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Karl Lagerfeld

Характеристики

БрендKarl Lagerfeld
КатегорияВысокие сапоги
Цветчерный
СоставВерх: Натуральная кожа, Внутренняя часть: Синтетический материал, Натуральная кожа, Подошва: Синтетический материал
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Karl Lagerfeld

Все товары бренда →

Похожие товары