женский клатч K/SOIREE
-36%
Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld женский клатч K/SOIREE

КлатчиЕвропабелый
24 30037 960

Вернём 729 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Элегантный клатч, идеально подходящий для хранения самых необходимых вещей для вечерних выходовУтонченный гламурный стиль, идеально сочетающийся с нарядами для вечеринок и торжествКомпактные размеры, способствующие свободному перемещению и хранению необходимых вещейПрактическая застежка-кнопка, облегчающая быстрый и безопасный доступ к содержаниеОтделка гладкого материала, подчеркивающая роскошный характер и эстетику моделиНеброский логотип бренда, добавляющий престижа и узнаваемости, без лишней пышностиСъемная цепочка, позволяющая носить сумку на плече или элегантно в рукеОдно основное отделение, облегчающее организацию и быстрый поиск нужных вещей ТребуетсяЗащитная сумка и фирменная коробка в комплектедля безопасного хранения и презентации

О бренде

Европейский бренд Karl Lagerfeld. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Karl Lagerfeld

Характеристики

БрендKarl Lagerfeld
КатегорияКлатчи
Цветбелый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Karl Lagerfeld

Все товары бренда →

Похожие товары

24 300
Платить сейчас не нужно