Шорты белые для женщин
-70%
Love Moschino

Love Moschino Шорты белые для женщин

ШортыЕвропабелый
8 70028 990

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Шорты Love Moschino в белом цвете - это настоящий хит сезона! Они отличаются простым и элегантным дизайном, который подойдет как для повседневной носки, так и для более offiziellх случаев. Модель оснащена резинкой с завязками на талии, что позволяет идеально подогнать шорты по фигуре и создать ощущение комфорта и свободы. Но что действительно делает эти шорты уникальными - это оригинальный принт, который добавляет им нотку креативности и индивидуальности. Они идеально подойдут для тех, кто хочет выразить свой стиль и добавить ярких акцентов в свой летний гардероб. Так что если вы ищете простые, но стильные шорты, которые помогут вам почувствовать себя комфортно и уверенно в любом месте, эти шорты от Love Moschino - идеальный выбор!

Материал: Основной материал: 95 % хлопок, 5 % эластан. Подкладка: 100 % хлопок.

О бренде

Европейский бренд Love Moschino. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Love Moschino

Характеристики

БрендLove Moschino
КатегорияШорты
Цветбелый
СоставОсновной материал: 95 % хлопок, 5 % эластан. Подкладка: 100 % хлопок.
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Love Moschino

Все товары бренда →

Похожие товары