Льняные брюки с завышенной талией и свободным кроем.
Massimo Dutti

Massimo Dutti Льняные брюки с завышенной талией и свободным кроем.

Брюки и леггинсыЕвропаКРАСНОТЫЙ
16 760

Вернём 502 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Свободные брюки: более свободный и повседневный крой. Детали поясной петли. Застегивается на скрытую за складкой молнию, пуговицу и пояс с пуговицами. Два боковых кармана. Декоративные вытачки спереди.

Материал: лен 100%

О бренде

Испанский масс-маркет бренд Massimo Dutti. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Massimo Dutti

Характеристики

БрендMassimo Dutti
ЦветКРАСНОТЫЙ
Составлен 100%
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Massimo Dutti

Все товары бренда →

Похожие товары

16 760
Платить сейчас не нужно