Рубашка из хлопкового поплина
Massimo Dutti

Massimo Dutti Рубашка из хлопкового поплина

Блузки и рубашкиЕвропаСИНИЙ
10 760

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Поплиновая рубашка из смесового хлопка с длинными рукавами. Манжеты застегиваются на пуговицы, как и передняя часть. Воротник классического кроя.

Материал: лиоцелл 55%, хлопок 45%

О бренде

Испанский масс-маркет бренд Massimo Dutti. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Massimo Dutti

Характеристики

БрендMassimo Dutti
ЦветСИНИЙ
Составлиоцелл 55%, хлопок 45%
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Massimo Dutti

Все товары бренда →

Похожие товары