Детские балетки
Mayoral Newborn

Mayoral Newborn Детские балетки

Детская обувьЕвропабелый
6 560

Вернём 196 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Легкие балетки для самых маленьких девочекИскусственная кожа снаружи позволяет легко содержать в чистотеВнутренняя часть из текстильного материала бережна к коже стопыТекстильная стелька обеспечивает комфорт при ношенииПрактическая застежка-липучка облегчает быстрое надевание и снятиеМягкая пятка и верхний воротникудобны для маленькой ножкиГладкий узор белого цветаподходит многим девушкам

О бренде

Европейский бренд Mayoral Newborn. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Mayoral Newborn

Характеристики

БрендMayoral Newborn
КатегорияДетская обувь
Цветбелый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Mayoral Newborn

Все товары бренда →

Похожие товары

6 560
Платить сейчас не нужно