Хлопковое детское платье
-29%
Mayoral Newborn

Mayoral Newborn Хлопковое детское платье

ПлатьяЕвропарозовый
3 1804 490

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Представьте свою милую девочку в этом очаровательном платье от Mayoral Newborn. Хлопковое, с классическим круглым вырезом и покатым расклешенным кроем, оно просто создано для маленьких королев, которые любят чувствовать себя особенными. Добавляют шарма к платью изящные декоративные рюши и милый принт. Застежка на кнопки сзади делает одевание удобным и простым. Это платье идеально для девочек, которые любят быть в центре внимания, но при этом ценят комфорт и натуральные ткани. Оно прекрасно для повседневной носки, а также для праздников и особых событий. Купите это милое платье и подарите своей дочери возможность блистать в каждом моменте ее детства!

Материал: 95 % хлопок, 5 % эластан<br />

О бренде

Европейский бренд Mayoral Newborn. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Mayoral Newborn

Характеристики

БрендMayoral Newborn
КатегорияПлатья
Цветрозовый
Состав95 % хлопок, 5 % эластан
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Mayoral Newborn

Все товары бренда →

Похожие товары