Хлопковый детский комплект
Mayoral Newborn

Mayoral Newborn Хлопковый детский комплект

НаборыЕвропакоричневый
7 920

Вернём 237 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 8 сентября — 14 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Предназначен для повседневной деятельности и отдыха малышаКомплект, состоящий из свитера, брюк и шапочки для создания целостного образаПокрой адаптирован к потребностям малышей, способствует свободе движенийПреобладающий материал: 100% хлопок, обеспечивает нежный контакт с кожейГладкая текстура материала, делает его легче сочетается с другими элементами одежды.Застежка на пуговицах по горловинесвитера, облегчает одевание малыша.Резинка на талии штанишек, позволяет подогнать ее по фигуре.Брюки со встроенными ножками, помогает согреть ножки.

О бренде

Европейский бренд Mayoral Newborn. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Mayoral Newborn

Характеристики

БрендMayoral Newborn
КатегорияНаборы
Цветкоричневый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней8 сентября — 14 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Mayoral Newborn

Все товары бренда →

Похожие товары

7 920
Платить сейчас не нужно