РИВЬЕРА юбка
-21%
MM by Max Mara

MM by Max Mara РИВЬЕРА юбка

ЮбкиЕвропавоенно-морской
22 99028 990

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Встречайте юбку-карандаш от MM by Max Mara - настоящий хит для тех, кто ценит стиль, комфорт и элегантность. Эта юбка создана для уверенных в себе женщин, которые знают, что настоящая красота в деталях. Внешне она выглядит как классическая юбка-карандаш, но при ближайшем рассмотрении открывает свои секреты. Эластичная полоска на талии не только обеспечивает идеальную посадку, но и предотвращает скольжение, что особенно актуально для тех, кто ведет активный образ жизни. Разрез сзади добавляет юбке динамики и свободы, делая ее идеальным выбором для тех, кто не хочет жертвовать комфортом ради стиля. Но самое главное - это ощущение, которое дарит эта юбка. Легкая, воздушная ткань обволакивает фигуру, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки, а элегантный крой создает образ успешной, стильной женщины, готовой покорять мир.

Материал: 64 % Вискоза, 32 % Полиамид, 4 % Эластан<br />

О бренде

Европейский бренд MM by Max Mara. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары MM by Max Mara

Характеристики

БрендMM by Max Mara
КатегорияЮбки
Цветвоенно-морской
Состав64 % Вискоза, 32 % Полиамид, 4 % Эластан
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от MM by Max Mara

Все товары бренда →

Похожие товары