AIR MAX MOTO 2K UNISEX - Кроссовки низкие
-17%
Nike Sportswear

Nike Sportswear AIR MAX MOTO 2K UNISEX - Кроссовки низкие

КроссовкиЕвропа
20 64024 990

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Бежево-белые кроссовки Nike висят над бетонным бордюром, демонстрируя сетчатый верх и детали мягкой подошвы.

О бренде

Nike Sportswear — городская линейка Nike с культовыми силуэтами и уличным стилем.

Все товары Nike Sportswear

Характеристики

БрендNike Sportswear
КатегорияКроссовки
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Nike Sportswear

Все товары бренда →

Похожие товары