Детские спортивные штаны из вискозы J0056
Patrizia Pepe

Patrizia Pepe Детские спортивные штаны из вискозы J0056

Спортивные костюмыЕвропаbeżowy
19 720

Вернём 591 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Модель спортивных штанов, подходящая для активности и отдыха для девочкиПрямой крой способствует свободе движений, не сжимая во время игрыВысокий пояс с эластичной талией позволяет подогнаться под фигуруНожки в стиле «колокольчиковые» с длинной формы придают модный вид и лёгкостьИзготовлены из эластичной ткани с вискозой, приятной на ощупьГладкий рисунок с тонким рифлением отделки ткани

О бренде

Европейский бренд Patrizia Pepe. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Patrizia Pepe

Характеристики

БрендPatrizia Pepe
Цветbeżowy
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Patrizia Pepe

Все товары бренда →

Похожие товары

19 720
Платить сейчас не нужно