кроссовки Volt
-48%
PS Paul Smith

PS Paul Smith кроссовки Volt

КроссовкиЕвропачерный
24 97048 090

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Элегантные и удобные кроссовки от Paul Smith — идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и комфорт в повседневной обуви. Эти кроссовки сочетают в себе британский стиль и современные технологии, создавая образ, который подойдет как для городских прогулок, так и для повседневной носки в офисе. Внешне они выглядят как классические кроссовки, но с утонченным штрихом, присущим всем изделиям Paul Smith. Плоские шнурки создают оригинальную линию, которая добавляет изюминку к общей картине, а слегка усиленный носок придает надежности и происходящего. Жесткий задник поддерживает пятку и сохраняет ногу в обуви, предотвращая выскальзывание во время движения, что делает их идеальными для активного образа жизни. Но главное достоинство этих кроссовок — это комфорт. Съемная текстильная стелька легко чистится, а резиновая подошва обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Таким образом, эти кроссовки не только выглядят потрясающе, но и созданы для того, чтобы носить их весь день без усталости и дискомфорта.

Материал: Верх: Синтетический материал, Текстильный материал<br />Внутренняя часть: Текстильный материал<br />Подошва: Синтетический материал<br />

О бренде

Европейский бренд PS Paul Smith. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары PS Paul Smith

Характеристики

БрендPS Paul Smith
КатегорияКроссовки
Цветчерный
СоставВерх: Синтетический материал, Текстильный материал, Внутренняя часть: Текстильный материал, Подошва: Синтетический материал
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от PS Paul Smith

Все товары бренда →

Похожие товары