САРИЛА куртка
-42%
Samsoe Samsoe

Samsoe Samsoe САРИЛА куртка

ПиджакЕвропасерый
25 23043 490

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Пиджак САРИЛА от Samsoe Samsoe - настоящая находка для тех, кто ценит стиль, комфорт и заботится об окружающей среде. Эта куртка сочетает в себе простой, неброский дизайн и современные эко-технологии от GRS (Global Recycle Standard), гарантирующие, что изделие изготовлено из переработанных материалов. Она идеально подойдет для тех, кто хочет выглядеть стильно, не жертвуя экологическими принципами. Обладая застежкой на пуговицы, модель на подкладке с подушками вшитыми в подмышки, пиджак САРИЛА создана для городских жителей и путешественников, ценящих практичность и уют. Он прекрасно дополнит как повседневный городской look, так и Smart Casual образ, добавив ему элегантности и современности. Носите его с джинсами, брюками чиносы или classic простыми джинсами, и будьте уверены, что ваш наряд всегда будет актуальным и модным.

Материал: Основной материал: 68 % полиэстер, 29 % вискоза, 3 % эластан<br />Подкладка: 52 % полиэстер, 48 % вискоза<br />

О бренде

Европейский бренд Samsoe Samsoe. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Samsoe Samsoe

Характеристики

БрендSamsoe Samsoe
КатегорияПиджак
Цветсерый
СоставОсновной материал: 68 % полиэстер, 29 % вискоза, 3 % эластан, Подкладка: 52 % полиэстер, 48 % вискоза
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Samsoe Samsoe

Все товары бренда →

Похожие товары