Бнаим сумка
-12%
Steve Madden

Steve Madden Бнаим сумка

14 99016 990

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Бнаим - это не просто сумка, а модный аксессуар, который свежо и стильно впишется в каждый ваш образ. Ее небрежно расслабленный силуэт, как будто только что сошел с подиума, а практичность и функциональность делают эту сумку настоящей королевой городских улиц. Классический темно-коричневый оттенок натуральной кожи и удобная регулируемая лямка через плечо делают Бнаим идеальным спутником в повседневной жизни. Она прекрасно дополнит ваш casual look, состоящий из джинсов и изящной рубашки, но и в паре с нарядным платьем или элегантным костюмом будет выглядеть уместно и модно. Но не стоит обманыватьсяfirst impressions! Несмотря на свой стильный вид, эта сумка чрезвычайно функциональна. Внутри вы найдете отделение на молнии, а также внутренний и накладной карманы, в которых можно безопасно хранить мелкие вещи, телефон или другие ценные предметы. Дополнительный чехол позволит вам всегда иметь под рукой необходимые мелочи, а жесткое дно сумки гарантирует сохранность формы изделия. Бнаим - это лучшее сочетание моды и практичности, которое обязательно придется по вкусу стильным и активным девушкам, которые ценят качество и комфорт. Носите ее с гордостью, ведь эта сумка не только украсит ваш образ, но и облегчит вашу жизнь!

Материал: Основной материал: 100 % полиуретан<br /> Подкладка: 100 % переработанный полиэстер<br /> Отделка: 100 % полиуретан<br />

О бренде

Европейский бренд Steve Madden. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Steve Madden

Характеристики

БрендSteve Madden
Цветчерный
СоставОсновной материал: 100 % полиуретан, Подкладка: 100 % переработанный полиэстер, Отделка: 100 % полиуретан
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Steve Madden

Все товары бренда →

Похожие товары