

Увеличить
-49%
TARTINE ET CHOCOLAT
TARTINE ET CHOCOLAT Детские носки 3 шт.
6 550 ₽12 840 ₽
Вернём 196 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽
1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.
Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.
Ориентировочная доставка: 12 сентября — 18 сентябряТочный срок подтвердит менеджер
Бесплатная доставка
При заказе от 20 000 ₽
Гарантия качества
Проверка вещей на брак
Описание
- Ребристая отделка предотвращает скольжение носков. - Высокое содержание хлопковых волокон повышает комфорт использования. - Гибкий ребристый трикотаж.
Материал: 78 % хлопок, 20 % полиамид, 2 % эластан<br />
О бренде
Европейский бренд TARTINE ET CHOCOLAT. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.
Все товары TARTINE ET CHOCOLAT →Характеристики
БрендTARTINE ET CHOCOLAT
КатегорияНоски
Цветрозовый
Состав78 % хлопок, 20 % полиамид, 2 % эластан
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней12 сентября — 18 сентября
ГарантияПроверка качества
Часто задаваемые вопросы
Ещё от TARTINE ET CHOCOLAT
Все товары бренда →Похожие товары
6 550 ₽
Платить сейчас не нужно










