Ария свитер
-66%
Tiger of Sweden

Tiger of Sweden Ария свитер

Через головуЕвропаапельсин
16 92050 370

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Встречайте Арию - свитер, который сочетает в себе экологичность, стиль и комфорт. Изготовленный из LENZING™ ECOVERO™, этот материал произведен с использованием на 50% меньше воды по сравнению с популярной вискозой. Так что, носите этот свитер с гордостью, зная, что он не только прекрасно сидит, но и дружелюбен к окружающей среде. Aria - это идеальный баланс между простотой и изяществом. Простой крой подчеркивает естественную красоту материала и вашей фигуры. Короткая молния и модель со воротником создают легкий, непринужденный образ, который прекрасно подойдет для повседневной носки. Короткий рукав и накладные карманы добавляют практичности и удобства. Держите руки в карманах в прохладный день или положите туда что-нибудь нужное - этот свитер готов к любым поворотам дня.

Материал: 66% Вискоза LENZING ECOVERO, 26% Полиэстер, 8% Эластан

О бренде

Европейский бренд Tiger of Sweden. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tiger of Sweden

Характеристики

БрендTiger of Sweden
КатегорияЧерез голову
Цветапельсин
Состав66% Вискоза LENZING ECOVERO, 26% Полиэстер, 8% Эластан
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tiger of Sweden

Все товары бренда →

Похожие товары