Хлопковая рубашка военно-морской для женщин
-49%
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Хлопковая рубашка военно-морской для женщин

РубашкиЕвропавоенно-морской
8 98017 680

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Если вы ищете универсальную рубашку, которая сочетает в себе стиль и комфорт, то хлопковая рубашка военно-морской от Tommy Hilfiger идеально подойдет вам. Эта модель отличается свободным кроем, который позволяет вам двигаться свободно, не ощущая дискомфорта. Короткие рукава делают рубашку отличным выбором для жарких летних дней, а накладной карман на груди придает ей дополнительный шарм. Узор в полоску является визитной карточкой бренда Tommy Hilfiger и придает рубашке особый шарм. Эта рубашка идеально подойдет для тех, кто хочет создать стильный и непринужденный образ. Застежка на пуговицы добавляет ей практичности и универсальности, делая рубашку подходящей как для повседневной носки, так и для более официальных мероприятий. В целом, эта рубашка создана для тех, кто ценит стиль, комфорт и универсальность.

Материал: 100% хлопок<br />

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияРубашки
Цветвоенно-морской
Состав100% хлопок
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары