Кожаные мокасины TH LOGO LEATHER LOAFER
-33%
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Кожаные мокасины TH LOGO LEATHER LOAFER

МокасиныЕвропачерный
18 87027 990

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Элегантные и стильные, кожаные мокасины Tommy Hilfiger идеально отражают дух американского престижа и комфорта. Эти мокасины – настоящая классика, которая добавит элегантности любому образу. Жесткий круглый носок и стабилизирующая пятка обеспечивают устойчивость и комфорт при движении, а прочная резиновая подошва выдержит любые приключения. Кожаная стелька гарантирует удобство и предотвращает натирание и неприятные запахи, а текстильная подкладка обеспечивает комфорт и предотвращает раздражение. Носи их с джинсами и рубашкой поло или сочетай с классическим костюмом – эти мокасины станут отличным дополнением к любому образу. Они созданы для тех, кто ценит стиль, комфорт и качество.

Материал: Верх: Натуральная кожа<br />Внутренняя часть: Текстильный материал, Натуральная кожа<br />Подошва: Синтетический материал<br />

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияМокасины
Цветчерный
СоставВерх: Натуральная кожа, Внутренняя часть: Текстильный материал, Натуральная кожа, Подошва: Синтетический материал
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары