кроссовки на шнуровке
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger кроссовки на шнуровке

КроссовкиЕвропа
19 250

Вернём 577 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Белые кроссовки с верхом из гладкой синтетической кожи, плоской шнуровкой, коричневым акцентом на пятке и текстурированной резиновой подошвой. Минимум маркировок сбоку.

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияКроссовки
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Отзывы покупателей

1 отзывов
Михаил

Заказывал эти кроссовки себе, пришло всё довольно быстро и в целой коробке. Размер взял свой обычный — сели идеально, ничего не жмёт и не болтается. Качество на уровне, как и ожидал от этого бренда, швы ровные, шнуровка удобная. Пока ношу вторую неделю, впечатления только положительные.

19 января 2026 г.

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары

19 250
Платить сейчас не нужно