Модальный бралетт
-30%
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Модальный бралетт

БюстгальтерыЕвропачерный
5 6508 090

Вернём 169 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Покрой бралетта без косточек - подчеркивает естественную форму груди, обеспечивая свободу движенийЭластичный материал с ненадавливающей лентой - обеспечивает идеальное прилегание к телу без давленияЧашки без жесткости с двойным слоем - способствует нежной поддержке, обеспечивая удобство ношенияКонструкция через голову - облегчает быстрое надевание, исключая необходимость застежекШирокие несъемные бретели – распределяет вес, обеспечивая комфорт в течение дняМягкий трикотаж с модалом с гладкой текстурой – приятно ощущается на коже, с тонким логотипом бренда

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияБюстгальтеры
Цветчерный
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары

5 650
Платить сейчас не нужно