Мужской кожаный кошелек
-40%
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Мужской кожаный кошелек

КошелькиЕвропакоричневый
10 31017 130

Вернём 309 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Представляем вашему вниманию мужской кожаный кошелек от Tommy Hilfiger - икона стиля для настоящих ценителей качества и роскоши. Этот аксессуар - настоящий шедевр, который сочетает в себе элегантность и практичность. Кошелек выполнен из натуральной кожи высшего качества, что гарантирует ему долговечность и износостойкость. Он идеально подходит для тех, кто ценит классический стиль и хочет выглядеть безупречно в любой ситуации. Кошелек имеет стильный дизайн с четкими линиями и аккуратной обработкой краев. Он имеет традиционную форму и оснащен надежным молнией, которая обеспечивает безопасность содержимого. Кошелек имеет несколько отделений для хранения карт, денег и мелочи, что делает его удобным в использовании. Он идеально подойдет для тех, кто ценит стиль, комфорт и практичность в одном аксессуаре. Кошелек от Tommy Hilfiger - это не просто аксессуар, это Statement о вашем стиле и статусе.

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияКошельки
Цветкоричневый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Отзывы покупателей

1 отзывов
Татьяна

Брала мужу в подарок — он очень доволен! Кожа приятная на ощупь, кошелек выглядит солидно и дорого, как и ожидала от Tommy Hilfiger. Доставили быстро, упаковка была аккуратная. Рекомендую.

27 февраля 2026 г.

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары

10 310
Платить сейчас не нужно