Платье расклешенный хлопок с эластаном
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Платье расклешенный хлопок с эластаном

ПлатьяЕвропарозовый
14 250

Вернём 427 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 7 сентября — 13 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Трикотаж из хлопка с эластаном - материал придает мягкость и гибкость, поддерживая свободу движенийРасклешенный крой - крой способствует комфорту и не ограничивает движения, поддерживая свободную игруДлина мини - крой поддерживает свободу движений и облегчает повседневную деятельностьГибкий материал - ткань адаптируется к силуэту тела, делая ее удобной одеждаКруглый вырез – классическая отделка, способствующая комфорту и простоте надеванияДлинный классический рукав – обеспечивает дополнительную защиту, подходит для холодных днейПолосатый узор – классический мотив, придающий платью девичий и веселый характер Застежка на кнопки – практичное решение, позволяющее быстро переодеться ребенку одеждаБез подкладки – легкая конструкция поддерживает воздухопроницаемость и не утяжеляет фигуру

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияПлатья
Цветрозовый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней7 сентября — 13 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары

14 250
Платить сейчас не нужно