Платье синее для женщин
-44%
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Платье синее для женщин

ПлатьяЕвропасиний
10 08017 990

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Представьте себе солнечный летний день, когда вы наденете это платье от Tommy Hilfiger. Это не просто синее платье, это воплощение летнего настроения и женственности. Мягкий, воздушный хлопковый трикотаж с эластаном создает комфорт и легкость, которые так приятны в жаркую погоду. Маленький силуэт платья подчеркивает ваши ноги, добавляя легкости и воздуха вашему образу. Приталенный крой идеально подчеркивает фигуру, создавая современный и женственный вид, который вызовет восхищение окружающих. Но самое главное в этом платье - это вырез V-образный вырез с воротником, который визуально стройнит шею и добавляет элегантности вашему образу. Это платье создано для тех женщин, которые ценят качество, комфорт и стиль. Оно подойдет как для повседневной носки, так и для праздничных мероприятий. Если вы ищете платье, которое будет выделять вас из толпы, тогда это платье от Tommy Hilfiger именно для вас.

Материал: 96 % хлопок, 4 % эластан<br />

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияПлатья
Цветсиний
Состав96 % хлопок, 4 % эластан
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары