Детская хлопковая футболка
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Детская хлопковая футболка

ФутболкиЕвропабелый
5 640

Вернём 169 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Прямой крой способствует свободе движений, не сковывая во время игры.Классическая футболка — универсальная основа для многих детских комплектов.Изготовлена из 100% хлопка, что способствует мягкости и воздушности материала.Круглый вырез удобно сидит, не вызывая дискомфорта.Логотип принтTommy Hilfiger добавляет узнаваемый характерПовседневный стиль делает модель подходящей для повседневных дел и встреч

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияФутболки
Цветбелый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары

5 640
Платить сейчас не нужно