Tommy Hilfiger коричневый для мужчин
-15%
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger коричневый для мужчин

ПолоЕвропакоричневый
10 99012 990

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Если вы ищете универсальный и стильный вариант для вашего гардероба, то этот коричневый поло от Tommy Hilfiger точно придется вам по душе. Эта футболка - настоящий символ элегантности и комфорта, которая идеально впишется в ваш повседневный образ. Внешне поло выполнено в классическом стиле, с регулирующимся воротником-стоечкой и характерными для бренда полосками на рукавах. Но при этом крой футболки является регулярным, что обеспечивает свободу движений и комфорт в носке. Материал - хлопок с эластаном, что добавляет мягкости и приятных тактильных ощущений на коже. Футболка имеет стиль "повседневный", что делает ее идеальной для самых разных случаев - от прогулок в парке до походов в кафе или офисной работы. Коричневый цвет - универсальный и подходит для любого времени года, а нейтральный оттенок прекрасно сочетается с многочисленными элементами гардероба. В общем, если вы цените качество, комфорт и стиль, то этот поло от Tommy Hilfiger создан именно для вас. Добавьте эту универсальную футболку в свою коллекцию и наслаждайтесь удобством и привлекательным внешним видом в любых ситуациях!

Материал: 96 % хлопок, 4 % эластан<br />

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияПоло
Цветкоричневый
Состав96 % хлопок, 4 % эластан
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары