Тренировочные брюки NEW FABRIC HG Armor
Under Armour

Under Armour Тренировочные брюки NEW FABRIC HG Armor

Спортивные костюмыЕвропасерый
12 600

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Тренировочные брюки от Under Armour – настоящее спасение для активных людей, которые ценят комфорт и свободу движений. Эти брюки – идеальный спутник для занятий спортом, они созданы для тех, кто не хочет чувствовать на себе одежду, а хочет полностью погрузиться в процесс тренировки. Материал брюк – это настоящий прорыв в технике пошива спортивной одежды. HeatGear® – это гладкий на ощупь двухслойный материал, который быстро сохнет и при этом дает ощущение второй кожи. Вы будете чувствовать себя комфортно даже в самых интенсивных тренировках. Но комфорт – это не единственное преимущество этих брюк. Специальное решение для растягивания в 4 направлениях обеспечивает материалу гибкость и растяжимость в четырех направлениях. Это значит, что вы сможете двигаться свободно, без ограничений, и полностью сконцентрироваться на своей тренировке. Кроме того, брюки подчеркнут вашу фигуру и станут настоящим дополнением вашего спортивного образа. Они идеально подойдут как для тренировок в зале, так и для бега на свежем воздухе. С этими брюками вы всегда будете на высоте, независимо от выбранного вами вида спорта.

Материал: 84% полиэстер, 16% эластан.

О бренде

Европейский бренд Under Armour. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Under Armour

Характеристики

БрендUnder Armour
Цветсерый
Состав84% полиэстер, 16% эластан.
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Under Armour

Все товары бренда →

Похожие товары