CHAMPANY женская сумка через плечо
-28%
U.S. Polo Assn.

U.S. Polo Assn. CHAMPANY женская сумка через плечо

12 99017 990

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Женская сумка через плечо от U.S. Polo Assn. — это настоящий хит сезона, который идеально подойдет активным и стильным девушкам. Ее дизайн сочетает в себе классические линии и современные тренды, создавая неповторимый образ элегантности и комфорта. Эта сумка станет вашим верным спутником tanto в повседневной жизни, как на работе, так и на прогулке по городу, сколь на шумном мероприятии. Сумка выполнена из прочного и долговечного материала, который приятен на ощупь и устойчив к воздействию влаги. Ее стильный рисунок и эффектный логотип бренда делают эту модель незабываемой и выделяют вас из толпы. Сумка оснащена удобным и широким ремнем, который регулируется под ваш рост, что позволяет комфортно носить ее через плечо. Внутри сумки есть несколько отделений, в том числе отделение для смартфона, которое поможет вам всегда держать под рукой ваш гаджет. В целом, это идеальный аксессуар для женщин, которые ценят качество, стиль и практичность. Посмотрите сами и почувствуйте, как эта замечательная сумка становится неотъемлемой частью вашего образа.

О бренде

Европейский бренд U.S. Polo Assn.. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары U.S. Polo Assn.

Характеристики

БрендU.S. Polo Assn.
Цветкоричневый
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от U.S. Polo Assn.

Все товары бренда →

Похожие товары