Брюки черные для женщин
-41%
Armani Exchange

Armani Exchange Брюки черные для женщин

КлассическиеЕвропачерный
17 36029 330

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Брюки Armani Exchange - это настоящее произведение классического стиля, который всегда в тренде. Черный цвет - настоящее спасение для тех, кто хочет выглядеть элегантно и стильно каждый день. Эти брюки не просто черные, они обладают особой глубиной цвета, которая придает им роскошный вид. Приталенный крой подчеркивает вашу фигуру, а завышенная талия визуально удлиняет ноги, делая ваш силуэт более стройным. Особое внимание заслуживает текстура ткани. Она тонкая и эластичная, что придает брюкам мягкость и удобство. Накладные карманы добавляют немного нетривиальности и делают образ более интересным. Эти брюки идеально подходят для офиса или романтического ужина, они способны создать гармоничный образ в любых обстоятельствах. Если вы ценитель настоящей классики и хотите всегда выглядеть стильно и модно, тогда эти брюки именно для вас. Носите их с любимой блузкой или рубашкой, дополните образ туфлями на каблуке или платформе - и вы готовы покорять мир!

Материал: 98 % хлопок, 2 % эластан<br />

О бренде

Итальянский бренд Armani Exchange. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Armani Exchange

Характеристики

БрендArmani Exchange
КатегорияКлассические
Цветчерный
Состав98 % хлопок, 2 % эластан
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Armani Exchange

Все товары бренда →

Похожие товары