Хлопковая бейсболка белая для мужчин
-42%
Armani Exchange

Armani Exchange Хлопковая бейсболка белая для мужчин

Бейсбольные кепкиЕвропабелый
6 68011 580

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Козырек с изгибом защищает от солнца, не ограничивая видимость. Регулируемая окружность обеспечивает индивидуальную настройку.

Материал: 100% хлопок<br />

О бренде

Итальянский бренд Armani Exchange. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Armani Exchange

Характеристики

БрендArmani Exchange
Цветбелый
Состав100% хлопок
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Armani Exchange

Все товары бренда →

Похожие товары