Рюкзак черный для мужчин
-15%
Armani Exchange

Armani Exchange Рюкзак черный для мужчин

РюкзакиЕвропачерный
24 04028 420

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Стильный и экологичный рюкзак от Armani Exchange — идеальный спутник для тех, кто ценит комфорт, качество и заботу об окружающей среде. Черный, лаконичный и изысканный, он прекрасно впишется в повседневный наряд, придав ему неповторимый шарм. Эта модель из линии Armani Sustainability Values создана для тех, кто не хочет жертвовать стилем ради экологии. Выполненный частично из органических волокон, он производится с использованием гораздо меньше химикатов и электроэнергии, что делает его не только модным, но и ответственным выбо

Материал: Основной материал: 100% полиэстер с полиуретановым покрытием<br />Подкладка: 100% полиэстер<br />Дополнительный материал: 100% полиэстер с полиуретановым покрытием<br />

О бренде

Итальянский бренд Armani Exchange. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Armani Exchange

Характеристики

БрендArmani Exchange
КатегорияРюкзаки
Цветчерный
СоставОсновной материал: 100% полиэстер с полиуретановым покрытием, Подкладка: 100% полиэстер, Дополнительный материал: 100% полиэстер с полиуретановым покрытием
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Armani Exchange

Все товары бренда →

Похожие товары