Мужские носки 2 шт.
-36%
Calvin Klein

Calvin Klein Мужские носки 2 шт.

НоскиЕвропабежевый
2 2303 510

Вернём 66 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 11 сентября — 17 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Классический крой носков небольшой длины, идеально подходит для разнообразной обувиКомплект из двух пар — практичное дополнение к вашему гардеробуТонкий и гибкий материал обеспечивает свободу движений и посадкуВысокое содержание хлопка обеспечивает удобство использованияУниверсальный стиль подходит для спорта и городских условий комбинацииНежный логотип брендадобавляет узнаваемый акцент

О бренде

Американский бренд Calvin Klein. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Calvin Klein

Характеристики

БрендCalvin Klein
КатегорияНоски
Цветбежевый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней11 сентября — 17 сентября
ГарантияПроверка качества

Отзывы покупателей

1 отзывов
Виктория

Брала мужу в подарок, он очень доволен. Носки плотные, приятные к телу, по размеру сели как надо. По качеству сразу чувствуется бренд, за такой набор цена вполне адекватная.

29 апреля 2026 г.

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Calvin Klein

Все товары бренда →

Похожие товары

2 230
Платить сейчас не нужно