Мужские шорты для плавания
-36%
Calvin Klein

Calvin Klein Мужские шорты для плавания

Плавательные шортыЕвропакоричневый
8 49013 320

Вернём 254 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

В жаркие летние дни нет ничего лучше, чем плавать в кристально чистой воде. И что может быть лучше, чем сделать это в шикарных мужских шортах для плавания от Calvin Klein? Эти шорты – настоящее воплощение стиля и комфорта, идеальное сочетание моды и функциональности. Шорты для плавания от Calvin Klein созданы в стандартном крое, обеспечивающем полную свободу движений. Они выполнены из легкой ткани с гидрофобным покрытием, благодаря которому высыхание после плавания не заставит себя ждать. Классический зеленый цвет и тонкий логотип бренда создают универсальный стиль, который подойдет как для спортивной, так и для повседневной одежды. Эластичный пояс с завязками позволит вам добиться идеальной посадки, а внутренняя сетка подкладка обеспечит дополнительный комфорт во время тренировок или отдыха на пляже. Эти шорты – настоящее заявление о вашем стиле и уверенности в себе, идеальный аксессуар для тех, кто любит комфорт и моду одновременно.

О бренде

Американский бренд Calvin Klein. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Calvin Klein

Характеристики

БрендCalvin Klein
Цветкоричневый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Calvin Klein

Все товары бренда →

Похожие товары

8 490
Платить сейчас не нужно