Женская бейсболка
Calvin Klein

Calvin Klein Женская бейсболка

Бейсбольные кепкиЕвропабежевый
9 400

Вернём 282 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Женская бейсболка, созданная для повседневного, городского стиля.Изготовлена из прочной ткани, что обеспечивает длительное использование и комфорт.Регулируемая застежка на лямке позволяет точно подогнать ее по голове.Повседневный стиль, который дополняет повседневную одежду свободного кроя.Однородный бежевый цвет, облегчает сочетание с различными элементами одеждыГидрофобное покрытие, помогает сохранять сухость при контакте с влагой

О бренде

Американский бренд Calvin Klein. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Calvin Klein

Характеристики

БрендCalvin Klein
Цветбежевый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Calvin Klein

Все товары бренда →

Похожие товары

9 400
Платить сейчас не нужно