Женские часы
-11%
Calvin Klein

Calvin Klein Женские часы

ЧасыЕвропазолотой
31 05035 020

Вернём 931 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Какие ассоциации у вас вызывает фраза "роскошь повседневности"? Именно такую роскошь предлагают нам женские часы от Calvin Klein. Минималистичный дизайн, лаконичные формы и безупречное качество - вот что делает эти часы настоящим воплощением стиля. Задумывались ли вы когда-нибудь, что часы могут быть не просто аксессуаром, а настоящим отражением вашей личности? Эти часы созданы для тех, кто ценит комфорт и свободу самовыражения. Они идеально подойдут как для повседневной носки, так и для более торжественных случаев, дополнив ваш образ ноткой элегантности и современности. Не просто часы, а праздник каждый день на вашем запястье.

О бренде

Американский бренд Calvin Klein. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Calvin Klein

Характеристики

БрендCalvin Klein
КатегорияЧасы
Цветзолотой
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Calvin Klein

Все товары бренда →

Похожие товары

31 050
Платить сейчас не нужно