Верх купальника женские
-37%
Calvin Klein

Calvin Klein Верх купальника женские

РаздельныеЕвропарозовый
6 62010 530

Вернём 198 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Женский бюстгальтер для плавания от Calvin Klein – это настоящий триумф стиля и комфорта. Его верх купальника, выполненный в классическом стиле бренда, позволяет свободно комбинировать с различными низами, создавая множество разнообразных образов. Выкрой бандо подчеркивает плечи и вырез, придавая образу элегантный характер, а слегка жесткие съемные вставки и боковые косточки стабилизируют бюст и обеспечивают комфортную поддержку. Регулируемые и съемные тонкие бретели позволяют индивидуализировать и разнообразить фасоны, делая этот бюстгальтер идеальным выбором для тех, кто ценит свободу самовыражения в сочетании с высоким качеством и стилем.

О бренде

Американский бренд Calvin Klein. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Calvin Klein

Характеристики

БрендCalvin Klein
КатегорияРаздельные
Цветрозовый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Calvin Klein

Все товары бренда →

Похожие товары

6 620
Платить сейчас не нужно