SK8 DELUXE мужские кожаные кроссовки
Crime London

Crime London SK8 DELUXE мужские кожаные кроссовки

КроссовкиЕвропабелый
37 090

Вернём 1 112 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 2 сентября — 8 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Жесткая пяточная стойка стабилизирует стопу, обеспечивая комфорт при ходьбе.Верх из натуральной кожи способствует долговечности обуви и эстетическому внешнему виду.Внутренняя часть из текстильного материала обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха вокруг стопы.Низкий профиль верха обеспечивает свободу движений и легкость, идеально подходящую для городского использования. стиль.Плоская резиновая подошва обеспечивает устойчивость и сцепление с различными поверхностями.Толщина подошвы 4 см повышает комфорт, изолируя ногу от земли.Классическая шнуровка позволяет точно подогнать обувь под индивидуальные потребности.Съемная текстильная стелька облегчает гигиену и позволяет заменять.Жесткий верх воротникподдерживает лодыжку, повышая устойчивость во время использования.

О бренде

Европейский бренд Crime London. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Crime London

Характеристики

БрендCrime London
КатегорияКроссовки
Цветбелый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней2 сентября — 8 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Crime London

Все товары бренда →

Похожие товары