SK8 DELUXE WEDGE женские кожаные кроссовки
Crime London

Crime London SK8 DELUXE WEDGE женские кожаные кроссовки

КроссовкиЕвропабелый
37 110

Вернём 1 113 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Usztywniony zapiętek sprzyja stabilizacji stopy, co wspomaga komfort podczas chodzeniaCholewka ze skóry naturalnej pozwala na trwałość i estetyczny wygląd obuwiaWnętrze z materiału tekstylnego sprzyja wygodzie i odpowiedniej cyrkulacji powietrzaWkładka ze skóry naturalnej wspomaga komfort użytkowania i higienę stopyPodeszwa z gumy na koturnie sprzyja przyczepności i dodaje kilku centymetrów wzrostuKlasyczne sznurowanie umożliwia precyzyjne dopasowanie obuwia do kształtu stopyMotyw zwierzęcy na cholewce dodaje obuwiu drapieżnego i modnego charakteru

О бренде

Европейский бренд Crime London. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Crime London

Характеристики

БрендCrime London
КатегорияКроссовки
Цветбелый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Crime London

Все товары бренда →

Похожие товары

37 110
Платить сейчас не нужно